online Онлайн-бронирование билетов на автобусы
online 0682537115; 0935242866

Фестиваль «Рождественские полеты» в Каменец – Подольском

Вот уверенно приближаются новогодние праздники, именно поэтому пора задуматься над тем, как же провести это время с пользой. Ведь внимание нужно посвятить родным так, чтобы потом еще долго все вспоминали и наслаждались красочными впечатлениями. Ну, а в этом году рождественские праздники дарят нам 6 выходных дней. И это дает возможность спланировать собственный новогодний отпуск, отправиться в увлекательный тур по Украине. Поверьте, путешествие станет маленьким незабываемым приключением, что в полной мере поможет насладиться всеми тонкостями празднования в разных уголках страны! Поэтому, не тратя время спустя, забронировать билеты на автобус онлайн можно без особых трудностей, нужно только выбрать куда поехать.

Так куда же следует отправиться в первую очередь?

pic

Для тех, кто отдает предпочтение новому отдыху, незабываемым впечатлениям, что надолго останутся в вашей памяти нужно купить билет на автобус и отправиться навстречу солнцу в славный древний город Каменец - Подольский. Ведь только здесь с 6 по 9 января можно будет увидеть его красоту с большой высоты благодаря фестивалю «Рождественские полеты». Этот город, который в то же время является целым музеем, сумеет удивить своей непосредственностью и многогранностью исторического ансамбля зданий, старые улички и неописуемый средневековый замок.

Что это за фестиваль «Рождественские полеты»?

pic

Уже второй год в столицу воздухоплавания Каменец – Подольский в январе съезжаются из разных уголков любители необычного и впечатляющего фестиваля, что дает возможность полностью насладиться всеми неповторимыми видами празднично убранного города и живописными зимними пейзажами с небес. В этом году активные участники мероприятия опять переименовали свои «Февральские приключения». Поэтому в этом году они стали известны как «Рождественские полеты». Главным фактором, которые влиял на смену даты стали плохие погодные условия в прошлом году. Но в этом году мероприятие и подготовка к нему гарантируется на высшем уровне.

Каменец - Подольские «Рождественские полеты» состоятся в кануне праздника Рождества. Это фестиваль для отважных и тех, кто не боится встретиться с воздухом и высотой. Только полет дает возможность окунуться в другое состояние и изменить мироощущения, взглянув на частичку мира с другого угла обзора. Это путешествие, которое позволит принести новое дыхание в обыденность, ощутить настоящее волшебство в праздничные рождественские дни. А ведь разделить радость, создать отличную атмосферу торжества, сделать кучу совместных фото можно и с друзьями или родными людьми. Взлететь ввысь можно не только на воздушном шаре, но и других летающих аппаратах..

Что же еще можно увидеть в Каменце накануне «Рождественских полетов»?

Во время всех запланированных мероприятий каждый сумеет насладиться зимними пейзажами города сполна, провести время в уютной атмосфере дружбы, наблюдать за запусками летательных установок и, конечно при собственном желании, улететь навстречу вечерним лучам солнца. Если погодные условия позволят, будут проводиться запланированные программой фестиваля групповые и одиночные полеты. Ну а после всех действий, можно спокойно окунуться в атмосферу средневекового города, отдохнуть в маленьких уютных кафе и выпить вкусного кофе или горячего ароматного глинтвейна.

<

p>Фестиваль «Рождественские полеты» в Каменец – Подольском с нетерпением ждет всех посетителей в эти чудесных Рождественские дни. Ведь его главная цель – это сделать досуг приятным, а отдых запоминающимся. Также большое количество всяких вкусностей, изделий от местных мастеров своего дела, разнообразные традиционные развлечения красочно разукрасят время отпуска. Поэтому, не стоит упускать возможность не только хорошо провести время, а и ко всему добавить полет на воздушном шаре!

icon bus

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от AtnBus

logo icon

Онлайн - бронирование билетов на автобусы.

0682537115; 0935242866

ПАРТНЕРАМ