online Онлайн-бронирование билетов на автобусы
online 0682537115; 0935242866
УКР / ENG / РУС

Отдых в апреле: в какие интересные места поехать

С каждым днем погода меняется в лучшую сторону, становится все теплее, радуя этим жителей страны. Наверняка вы уже не один раз задумывались, купить билеты онлайн и куда - нибудь поехать в апреле этого года, ведь он уже на пороге. Теперь выходные можно уже проводить не дома с чашечкой теплого какао за книгой, и не в ресторане с друзьями, а направиться по интересным мероприятиям прямо на улицах вашего города. Или покатить в различные живописные места. Неважно, вместе со своей семьей, или в обществе знакомых людей. Некоторые туристы предпочитают одиночный отдых, в процессе экскурсии находят себе приятелей. В любом случае, с приходом цветущего сезона жизнь принуждает кипеть, поэтому не сидите под своей смоковницей, а покупайте билет на Киев – Хмельницкий автобус, и мчите с любимой компанией на природу.

Какие действия стоит навестить в марте 2018 и где искать отличный уик-энд?

1. Днепр, Сады Лазаря Глобы.

pic

Еще в начале 18 века на территории Днепра жил казак Запорожской Сечи, который отличался навыками ведения сада. Еще во время своей жизни он посадил два парка, которые сегодня являются жемчужинами садово-паркового искусства. В середине весны лучше всего любоваться нежными ароматами цветущей зелени.

2. Запорожье, остров Хортица.

pic

Это одно из семи украинских чудес, что параллельно является заповедником и исторической достопримечательностью. Растения на острове кардинально отличаются от материковой зоны степи, в котором он расположен. На нем, наоборот, сочетаются хвойные и дубовые леса, которые пересекаются с пойменными лугами. Подавляющую часть растений вы нигде больше не сможете увидеть. При особом везении, в начале апреля есть возможность увидеть расцветание сон-травы, русского рябчика или уникальных видов тюльпанов.

3. Николаев, Кинбурнская коса.

pic

Так называемый полуостров подарит незабываемые впечатления об апреле. Дикие орхидеи – это растения, которые очаровывают своей уникальной красотой. Также поклонники экотуризма спешат отведать эту памятку. Здесь можно наблюдать невероятные рассветы и закаты над черным морем, лиманом и солеными розовыми озерами.

4. Одесса, биосферный Дунайский заповедник.

pic

Если вы желаете погрузиться в настоящее царство природы, то вам стоит ехать именно сюда. Неподалеку от города Вилково можно проехать к дельте Дуная. Так называемая, «украинская Венеция» поражает красотой туристов, особенно, приезжих впервые. В южной части Украины, апрель – это уже первые нотки лета, так что за нескончаемыми солнечными ваннами стоит приезжать сюда.

5. Харьков, чудеса Краснокутии.

pic

Это место на Слобожанщине, в поселке Краснокутске. Местность живописная и вдохновляющая. Убедиться в этом можете сами, во время апрельской поездки в эти края. История парка берет начало еще в 18 веке, при том, отлично сохранилась и еще лучше расцвела.

6. Житомир, Голова Скала Чацкого.

pic

Это горный массив, представляющий собою комфортный городской отдых. Если смотреть на него со стороны, то, действительно, может показаться, что гора похожа на мужской профиль. Скала находится на левом берегу Тетерева, на высоте тридцати метров над водохранилищем Житомира. Это находится прямо среди города, во что сложно поверить, впервые смотря на это место.

Чистый воздух, душок цветов и лесных трав и великолепный вид. Все эти прекрасные чувства оставят непревзойденные воспоминания об отдыхе и не зря проведенном времени в настоящем блаженстве. Остался выбор за вами, куда поехать в первую очередь, изменив Киев – Хмельницкий маршрут. Точно гарантируем отлично проведенное время с близкими или родными, и незабываемый опыт путешествий. Ни одно место не может остаться без внимания туристов, поэтому скорее отправляйтесь в турне по городам любимой страны.

icon bus

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от AtnBus

logo icon

Онлайн - бронирование билетов на автобусы.

0682537115; 0935242866

ПАРТНЕРАМ