online Онлайн-бронирование билетов на автобусы
online 0682537115; 0935242866
УКР / ENG / РУС

Юморина 2018 в Одессе: как отпраздновать этот день

«Юморина» - это мероприятие в Одессе, которое происходит каждый год ко Дню смеха – Первому апреля. Это самый смешной, красочный, неповторимый и непревзойденный в собственном жанре фестиваль, посвященный улыбке. В этом году обещают провести программу в полном масштабе, то есть с укоренившимся парадом на главной улице Одессы, интересными локациями и, конечно же, ожидаемыми всеми артистами. В этом году лозунг будет предоставлен с упором на большое количество национальностей города. Так что, если вы еще не успели, то сейчас самое время купить билет на автобус и отправится отмечать Международный День смеха, который в этот раз будет длиться полноценных четыре дня.

pic

Естественно, как и следовало бы, самые большие представления ожидаются на первое число апреля. Именно в этот день следует отведать город, если вы турист и у вас нет возможности пробыть все четыре дня на фестивале. Начинается все представление в обед, в 12:00, когда все уже, наверное, успели подшутить над родными или друзьями. Заканчивается вечерним выступлением студии «Квартал 95», далее «Лига смеха» и концертом народной представительницы юмора – Верки Сердючки. Организаторы фестиваля не могут отличить что-то одно, поэтому советуют посетить все.

Известное карнавальное шоу будет стартовать на Соборной площади Одессы. Участники будут в ярких, комических и уникальных нарядах, заканчивая действие на Екатерининской площади. Во время прохождения будут исполнять песни, танцы, общаться и делиться собственными впечатлениями о происходящем. На него приглашены многочисленные мимы, клоуны, танцоры, скульптуры, музыканты, комики и так далее. Самые знаменитые мастера экрана комедийного «Маски – Шоу» тоже будут здесь. Это будет огромная колонна, которая наполнит смехом и улыбками весь город, так как в ней будут идти огромное количество людей в фантастических костюмах или униформах, а кроме этого будут ехать комические машины, что особенно привлечет ценителей автотехники.

pic

Цена билета на автобус стоит того, чтобы приехать и посмотреть на это волшебство. Тем самым, как известно, продлить себе жизнь на несколько десятков лет. Будут работать отели, хостелы и гостиницы, так что без крыши над головой вы точно не останетесь. Единственное – нужно заранее бронировать номера, так как количество желающих отведать фестиваль смеха очень и очень большое. Ведь такое не повторяется нигде и происходит раз в году. Здесь же первого апреля пройдет народное шоу «Караоке на майдане», в котором все, кто хоть немного умеет петь и попадать в ноты, сможет принять участие, выиграть технику или поощрительные призы. А в случае выигрыша – посоревноваться в дальнейшем за автомобиль.

На второе число апреля расписаны различные акции с клоунами для детей сирот, инвалидов, переселенцев, раненных из зоны АТО. Далее, мастер – классы актерского мастерства, поднимающих пластичность, выразительность мыслей. Вечером посетителей ждет представление самых лучших клоунов со всего мира. Все ждут приезда клоунов из Бразилии, Польши, Франции, Венгрии. А самые известные представители продюсерской сферы – из Германии, Японии, Монако и Австрии. Так что, есть возможность показать себя, чтобы тебя увидели мировые профессионалы и возможно предложили сотрудничество в комедийной сфере.

На протяжении всех выходных параллельно будет проходить ярмарка национальной кухни. На других площадях в это время ожидается выставка автомобилей и смешные фотозоны. В конце фестиваля будут разыграны призы в различных номинациях на зрительскую симпатию, лучшего смехача, трюкача, дуркача и множества других категорий.

icon bus

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от AtnBus

logo icon

Онлайн - бронирование билетов на автобусы.

0682537115; 0935242866

ПАРТНЕРАМ