online Онлайн-бронирование билетов на автобусы
online 0682537115; 0935242866

Дешевый ночлег в Киеве: где переночевать гостям столицы

Сейчас стало очень популярно не ездить за границу, а изучать тайные уголки собственной страны. В последнее время возросла потребность на покупку билетов на автобус онлайн, это можно объяснить тем, что это намного удобнее по двум причинам – не нужно стоять в очереди у кассы, и вы самостоятельно можете выбрать место в транспорте. В Украине много чего нового и интересного, так что каждый найдет что-то для себя. Для любителей гор – Карпаты, которые прекрасны в любое время года, зимой это лыжный спорт, а летом скалолазание. Если хотите полюбоваться архитектурой подойдет Киев, Львов, Мукачево. Атмосфера каждого города неповторима, ведь все возводилось под влиянием разных культур. Понежиться на солнышке и покупаться в море можно на отдыхе в Херсоне или Одессе. Но куда бы вы, ни поехали, вопрос с проживанием всегда будет одним из самых главных. Потому что после дороги обязательно вам захочется отдохнуть или просто оставить свои вещи и принять душ.

Купить билеты Винница Киев

Винница прославилась не только в Украине, но и в Европе. В городе построено огромное количество фонтанов, но самым известным считают Roshen, он по праву считается самым большим плавучим светомузыкальным фонтаном в Европе! А также он входит в десятку лучших и зрелищных фонтанов во всем мире. Каждый день эту достопримечательность посещает тысячи туристов, как украинцы, так и иностранцы. Для того чтобы не омрачать поездку долгим ожиданием своего транспорта, необходимо узнать расписание автобуса Винница Киев. Больше всего туристов приезжает на открытие сезона, тогда можно не только насладиться красотой фонтана, но и побывать на выступлении звезд.

Прогулки по Киеву

Киев как столица Украины пользуется большой популярностью у туристов как отечественных, так и зарубежных. Огромное количество достопримечательностей не оставят вас равнодушными, здесь расположены замки, музеи, уникальная архитектура, каждый район города имеет свои особенности построения. В Киеве размещено большое количество церквей и соборов, что тоже привлекает немало посетителей, в лице прихожан. Но существует два места, которые являются визитной карточкой города и пользуются наибольшей популярностью, это Крещатик – сердце не только Киева, но и всей Украины, и уникальный пешеходный мост через Днепр, который ведет на Труханов остров.

Киев для студентов

Проблема с ночлегом также актуальна и для абитуриентов, которые приезжают поступать. Больше 40 вузов самых разнообразных направленностей и специальностей. Как показывает опыт, подача документов в университет или академию занимает не один день, поэтому крайне необходимо где-то остановиться для восстановления сил.

Как выбрать место на ночь

Как и в любом другом городе для бюджетного туриста наиболее оптимальным вариантом является хостел. Благодаря интернету подобрать что-то для себя стало легче, вы сами выбираете сумму, которую готовы потратить на комнату или койко-место. Цена в Киеве начинается от 90 грн. за одно место, а крайний рубеж вы выбираете сами. Стоимость зависит от того, какие услуги вам нужны – личный санузел, wi-fi, расстояние до метро, кондиционер и т. д. А также есть хостелы семейного типа, которые подойдут для пар с детьми.

При выборе номера следует учесть не менее важный аспект – питание. Вы должны решить будете сами готовить или нет. Если да, то рассматривайте места, где присутствует кухня, но в случае если вы решили не обременять себя этим, то выбирайте хостелы, в которых предоставляется завтрак или расположены недалеко от кофе, в котором вы могли бы быстро и вкусно перекусить.

icon bus

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от AtnBus

logo icon

Онлайн - бронирование билетов на автобусы.

0682537115; 0935242866

ПАРТНЕРАМ