online Онлайн-бронирование билетов на автобусы
online 0682537115; 0935242866
УКР / ENG / РУС

Интересные места в Украине для встречи Нового года

Новый год это праздник, которого ждут все в течение целого года, при этом нет разницы, сколько вам лет. Его наступление очень важно как для детей, так и для взрослых, поэтому вопрос, где же отмечать, достаточно популярен. Данная статья поможет вам выбрать свое место для празднования, которое сделает ваш Новый год незабываемым.

Идеальное торжество

Мы расскажем вам обо всех интересных местах в Украине, и за вами останется только выбор одного из них, ну и естественно поиск билетов на автобус, на случай если у вас нет собственного автомобиля. Итак, приступим. 1. Для любителей тепла отлично подойдет замечательный курорт в Берегово, Закарпатской области. Здесь расположены уникальные термальные источники, вода в которых очень полезна абсолютно для всех. Кроме того город славится хорошими винами, так что праздник несомненно удастся на славу. 2. Славный город Черновцы, это еще один вариант для торжества. Украинский Париж как его еще называют, ведь атмосфера просто потрясающая и необычная. Необычная архитектура города, колоритные дворы и горы — все это вместе не может не оставить след в вашем сердце. 3. Для любителей высоты есть уникальное место, которое они просто обязаны посетить. Каменец-Подольский именно то место, где проходит ежегодный фестиваль по полетам на воздушных шарах. Новогодние пейзажи с высоты птичьего полета — это пик романтики и экстрима одновременно. 4. Красочные горы и крутые спуски для сноубордистов и лыжников. Все это есть на Западной Украине, а именно в Буковеле. Там множество трасс различной сложности, и потрясающая атмосфера праздника, которая создается благодаря именитым рождественским певцам — колядникам. 5. Славное место — Диканька. Все знают об этом городе, но не все еще там побывали. Не упустите свой шанс в этом году, и закажите тур на свои собственные «Вечеры на хуторе».

Мест на Украине достаточно много. Каждый город имеет свою историю и увлекательные места. Великолепный завод по производству новогодних игрушек, поместье самого Святого Николая, Крещатик и самая главная елка страны — все эти места хороши по своему, и тут уже выбор зависит только от вкуса каждого из вас. Кто-то хочет умиротворения и покоя, и попросту посидеть со своими родными. Кому то больше нравится более задорное празднование, и танцы до утра. Большие клубные вечеринки происходят в городе юмора — Одессе, которая кроме этого славится красивыми местами для романтических прогулок: Французский и Приморский бульвары, Дерибасовская, Морской вокзал.

pic

Главными фаворитами для проведения этого замечательного праздника по-прежнему остаются такие города как Львов и Закарпатье. Архитектура средневековых домов и львовских улочек, а также гуцульские горные пейзажи гарантированно оставят в вашем сердце след. При этом вы полностью прочувствуете всю атмосферу праздника, и насладитесь им сполна. Совсем неважно будете вы кататься на лыжах, или попросту посещать различные достопримечательности города, главное чтобы отдых был настоящим, и необыкновенным. Окружите себя только положительными эмоциями, ведь помните, что как встретишь Новый год — так его и проведешь.

icon bus

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от AtnBus

logo icon

Онлайн - бронирование билетов на автобусы.

0682537115; 0935242866

ПАРТНЕРАМ