online Онлайн-бронирование билетов на автобусы
online 0682537115; 0935242866

ТОП 11 мест, куда поехать зимой в Украине

Зимний отдых украинцев

В этом году украинцы будут отдыхать на новогодние праздники шесть дней. Вашему вниманию предлагается одиннадцать лучших мест, где можно отдохнуть зимой: 1. Гетманская столица – Батурин. 2. Термальные бассейны «Жаворонок», Берегово. 3. «Термальные воды», Косино. 4. Фабрика елочных игрушек. 5. «Буковель». 6. Резиденция святого Николая в Национальном природном парке «Гуцульщина». 7. Зимняя Одесса. 8. Сказочный Каменец-Подольский. 9. Фееричный Львов. 10. Хортица зимой. 11. Черновцы - украинский Париж.

Отдых в центральной Украине

Гетманская столица – Батурин

pic

Центр национально-освободительной войны великого гетмана Богдана Хмельницкого откроет тайны героической прошлого украинского народа в историко-культурном заповеднике «Гетманская столица». Городок находится не далеко от современных населенных пунктов Конотоп и Бахмач Черниговской области.

Фабрика елочных игрушек

pic

Новый год – волшебный праздник, а вспомнить свое детство, поможет фабрика елочных игрушек, которая находится в Клавдиево-Тарасово, Киевской области. Организовав поездку в это сказочное место - не потратите время зря. На производстве вы не только сможете попробовать изготовить эксклюзивную елочную игрушку, но и посетите музей.

Западная Украина

Термальный бассейн «Жаворонок» в Береговок

Чтобы искупаться в замечательных термальных источниках зимой, не нужно ехать далеко за границу в Исландию или Новую Зеландию. В Берегово Вас ждет новейший комплекс с закрытыми и открытыми источниками.

«Термальные воды», Косино

Комплекс в Косино новый. На его территории расположено пять бассейнов: один большой, 2 одинаковых бассейна, вода в которых достигает 41 градуса по Цельсию, один с пресной водой и детский. Развлекательный центр предлагаем массу дополнительных развлечений.

«Буковель»

pic

В последнее время базы Буковеля стали синонимом зимнего лыжного отдыха. Тут расширенная инфраструктура: около шестидесяти трасс, до шестнадцати подъемников, а кататься тут можно до апреля месяца.

Резиденция святого Николая в Национальном природном парке «Гуцульщиа»

В селе Пистинь расположена Резиденция святого Николая. Каждый год, в ночь на девятнадцатое декабря детишки ждут от чудотворца подарков, а что может быть удивительнее для детворы, чем встретиться с ним лично. И рассказать о своих победах и достижениях за год.

Сказочный отдых в Каменец-Подольском

Город с многовековой историей, порадует вас фестивалями воздушных шаров, которые проводятся круглогодично. Есть тут и зимнее сборы, которые проходят с шестого по девятое января. Огромный шар в небе над крепостью это завораживающее зрелище. Добраться до места можно используя автобус Киев-Хмельницкий

Город феерии – Львов

Также как и Каменец, Львов ассоциируется с множеством исторических событий и сказочными новогодними и рождественскими праздниками. Площадь Рынок становится центром народных гуляний в Новый год и Рождество.

Хортица зимой

Небольшой реконструированный казацкий лагерь с самобытными постройками и конными развлечениями.

Черновцы украинский Париж

Попадая в Черновцы, складывается такое впечатление, что ты оказался где-то за пределами Украины. Величественный город с массой сооружений периода Австро-Венгерской империи.

Отдыхаем зимой в Южной Украине

Зимняя Одесса

Есть что посмотреть зимой и в Южной Пальмире - Одессе, где можно не только отдохнуть на море жарким летом, но и провести хорошо время в холодную пору года. С декабря по январь центральная улица города Дерибасовская украшена праздничной иллюминацией. В театрах, которых бесчисленное множество, проводятся новогодние елки, представления, утренники для детей. А зимнее море завораживает своей красотой.

icon bus

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от AtnBus

logo icon

Онлайн - бронирование билетов на автобусы.

0682537115; 0935242866

ПАРТНЕРАМ